mercoledì 30 novembre 2016

CLASSIFICA SOCIALE

GIOVANI
1 Scrivani Andrea gare 36 punti 71
2 Roncon Daniele g. 21 p. 40
3 Regis Francesco g. 21 p. 38
4 Pepe Francesco g.8 p. 15
5 Rolle Capra Daio g. 5 p. 10
6 Rolle Capra Cecilia 4 g. p. 8
7 Puddu Lorenzo g. 3 p. 6
7 Leone Marco g.3 p.6
9 Pepe Giovanni g. 2 p. 4
10 Greco Davide g. 1 p. 2
10 Greco Simone g. 1 p. 2
10 Leone Elia g. 1 p. 2
10 Vranceanu Mauritio g. 1 p. 2

DONNE
1 Pejrani Anna Gabriella gare 58 punti 2068
2 Burlakova Tetyana g. 33 p. 2031
3 Vignani Maria Grazia g. 44 p. 2000
4 Canepa Monica g. 20 p. 1952
5 Sidoti Rosina g. 20 p. 1924
6 Idili Antonella g. 19 p. 1804
7 Brancaleoni Monica g. 20 p. 1752
8 Ozella Marilena g. 15 p. 1414
9 Erario Maria Rosa g. 12 p. 1188
10 Leone Maria g. 13 p. 1186
11 Kuzminska Katarzyna g. 10 p. 1000
12 Vacca Cavalotto Chiara g. 12 p. 987
13 Aimone Mariotta Anna Maria g. 10 p. 928
14 Vaccarino Mariarosa g. 9 p. 848
15 Caporusso Anna g. 11 p. 797
16 Tredesini Lorena g. 11 p. 786
17 Sartoretto Elisa g. 7 p. 700
18 Simula Adele g. 7 p. 688
19 Perino Giorgiana g. 10 p. 683
20 Stoduto Laura g. 6 p. 588
21 Gamba Carla g. 7 p. 579
22 Furlanetto Nadia g. 7 p. 575
23 Locci Loredana g. 8 p. 558
24 Paglia Lorenza g. 6 p. 540
25 Siletto Elisabetta g. 5 p. 486
26 Sereno Garino Manuela g. 8 p. 471
27 Cassibba Monica g. 6 p. 469
28 Fornace Veronica g. 5 p. 436
29 Volpe Antonella g. 4 p. 352
30 Perotti Barbara g. 4 p. 350
31 Chiantaretto Paola g. 4 p. 301
32 Conti Mara g. 3 p. 276
32 Balloni Letizia Carla g. 3 p. 276
34 Lecis Rosmaria g. 3 p. 258
35 Giacomazzi Ornella g. 3 p. 189
35 Frepoli Camilla g. 3 p. 189
37 Marasco Simona g. 3 p. 185
38 Donetti Rincon Tiziana g. 2 p. 184
39 Giecco Lorella g. 2 p. 182
40 Carbotta Veronica g. 5 p. 98
41 Varello Valeria g. 1 p. 98
41 Calinescu Florentina g. 1 p.98
43 Iorio Marialuisa g. 1 p. 96
44 Giacoma Ghello Sonia g. 1 p. 94
45 Roccati Sabrina g. 1 p. 88
46 Costantino Lara g. 1 p. 1

DA M50 E OLTRE
1 Scrivani Giovanni gare 46 punti 2076
2 Regis Denis g. 27 p. 2021
3 Pen Fabrizio g. 30 p. 1944
4 Guidobaldi Franco g. 31 p. 1943
5 Soldi Gian Luigi g. 21 p. 1941
6 Querio Daniele g. 33 p. 1923
7 Perino Luigi g. 38 p. 1840
8 Basso Gian Paolo g. 26 p. 1834
9 Picca Piccon Giovanni g. 25 p. 1829
10 Vivenza Marco g. 23 p. 1789
11 Perino Andrea Domenico g. 22 p. 1779
12 Garino Franco g. 27 p. 1773
13 Cerutti Francesco g. 25 p. 1699
14 Gaido Domenico g. 22 p. 1606
15 Mosso Giuseppe g. 22 p. 1604
16 Laudari Roberto g. 21 p. 1509
17 Minniti Giovanni g. 18 p. 1481
18 Osella Bon Gianmauro g. 22 p. 1461
19 Verna Isidoro g. 18 p. 1452
20 Montemagno Ignazio g. 16 p. 1319
21 Nuzzaci Luigi g. 17 p. 1315
22 Lorenzi Ugo g. 17 p. 1294
23 Bagnolesi Giuseppe g. 14 p. 1248
24 La Lima Giuseppe g. 12 p. 1116
25 Giudici Mario g. 9 p. 884
26 Battaglia Domenico g. 11 p. 835
27 De Benedetti Mario Vittorio g. 11 p. 833
28 Collodoro Giacomo g. 8 p. 800
29 Salis Giuseppe g. 7 p. 672
30 D'Andrea Giordano g. 8 p. 597
31 Autretto Benedetto g. 7 p. 596
32 Arcieri Carmelo g. 6 p. 594
33 Genta Maurizio g. 6 p. 506
33 Melllino Mario g. 6 p. 506
35 Bozza Alfonso g. 5 p. 484
36 Montagner Stefano g. 7 p. 464
37 Colombo Guido Paolo g. 7 p. 443
38 Ecosse Roberto g. 4 p. 396
39 Follis Piero Eusebio g. 5 p. 396
40 Marteddu Cornelis g. 4 p. 390
41 Costantino Silvano g. 5 p. 371
42 Regaldo Giuseppe g. 5 p. 366
43 Marello Manlio g. 6 p. 322
44 Pansarella Antonino g. 4 p. 282
45 Frassi Massimo g. 3 p. 274
46 Belllini Roberto g. 8 p. 265
47 Odasso Massimo g. 3 p. 250
48 Audo Gianotti Adriano g. 5 p. 240
49 Lamorte Pasqualino g. 4 p. 200
50 Montico Alberto g. 4 p. 196
50 Bacchio Leonardo g. 4 p. 196
52 Palumeri Maurizio g. 4 p. 190
53 Pagliassotto Alessandro g. 2 p. 186
54 Ciampi Ivano g. 2 p. 180
55 Ferrero Giuseppe g. 2 p. 172
56 Bellino Venanzio g. 2 p. 168
57 Barbuto Domenico g. 2 p. 148
58 Roncaglione Paolo g. 4 p. 142
59 Durbano Valter g. 3 p. 102
60 De Andrea Maurilio g. 1 p. 100
61 Leonardelli Daniele g. 1 p. 96
62 Parino Enrico g. 1 p. 92
63 De Gregorio Ezio g. 1 p. 80
64 Merlo Marco g. 1 p. 1

DA SENIOR A M45
1 Berardo Marco Roberto gare 38 punti 2030
2 Boggio Paolo g. 27 p. 2015
3 Novaria Fabio g. 24 p. 2002
4 Rolle Capra Davide g. 47 p. 1989
5 Arnoletti Daniele g. 43 p. 1973
6 Bussetto Andrea g. 28 p. 1946
7 Roncon Luca g. 53 p. 1929
8 Badri Issam g. 40 p. 1922
9 Bison Stefano g. 20 p. 1878
10 Nurri Cristian g. 23 p. 1839
11 Schiratto Gianni g. 30 p. 1818
12 Picatto Gianluca g. 25 p. 1803
13 Vacca Cavalotto Matteo g. 22 p. 1742
14 Perino Luca g. 37 p. 1717
15 Berton Giachetti Stefano g. 20 p. 1690
16 Seren Gay Andrea g. 39 p. 1651
17 Picatto Andrea g. 28 p. 1650
18 Gorlato Roberto g. 28 p. 1620
19 Bevacqua Cristian g. 18 p. 1601
20 Valetto Carlo g. 26 p. 1576
21 Querio Fulvio g. 27 p. 1569
22 Antoniono Claudio Guglielmo g. 22 p. 1426
23 Regis Alberto g. 24 p. 1382
24 Pepe Marco g. 25 p. 1366
25 Grosso Mauro Domenico g. 16 p. 1312
26 Favero Rodolfo g. 19 p. 1220
27 Meinero Andrea Franco g. 20 p. 1214
28 Oberto Folco Maria g. 13 p. 1214
29 Roman Fabio g. 18 p. 1142
30 Dantonia Paolo Rocco g. 12 p. 1122
31 Bertinetto Ivo g. 21 p. 1097
32 Ducoli Marco g. 16 p. 1044
33 Bellino Luciano g. 15 p. 1020
34 Tirrito Massimo g. 15 p. 956
35 Puddu Carmine g. 11 p. 910
36 Cavuoti Luigi g. 18 p. 883
37 Vota Guido g. 16 p. 882
38 Negro Rocassin Walter g. 13 p. 881
39 Vescio Luca g. 12 p. 880
40 Bracco Alfonso g. 12 p. 877
41 Schillaci Michele g. 14 p. 865
42 Tappari Franco g. 16 p. 839
43 Zullo Gianluca g.13 p. 832
44 Donna Roberto g. 12 p. 831
45 Graziano Rocco Roberto g. 13 p. 816
46 Leone Matteo g. 10 p. 792
47 Cerutti Francesco g. 9 p. 777
48 Caresio Giuliano Franco g. 10 p. 776
49 Mancuso Francesco g. 13 p. 729
50 Ughetti Gianluca g. 13 p. 672
51 Straullu Stefano g. 8 p. 614
52 Liuni Fabio g. 7 p. 600
53 Benedetto Federico g. 9 p. 579
54 Cerutti Davide g. 11 p. 567
55 Bordino Riccardo g. 9 p. 528
56 Bozza Vezio g. 6 p. 499
57 Brunasso Cassinino Davide Maria g. 8 p. 460
58 Vranceanu Ion g. 11 p. 450
59 Dematteis Giampiero g. 6 p. 386
60 Fracchiolla Luca g. 6 p. 365
61 Fiorese Luca g. 3 p. 296
62 Capelli Roberto g. 7 p. 294
63 Cavoretto Lodovico g. 6 p. 248
64 Zaia Ivan g. 4 p. 239
65 Negro Frer Christian g. 4 p. 222
66 Regis Marco g. 3 p. 195
67 Actis Perino Luigino g. 3 p. 187
68 Agnoletti Alessandro g. 2 p. 174
69 Franciullo Domenico g. 4 p. 161
70 Stella Silvio g. 2 p. 144
71 Bertot Fabrizio g. 6 p. 139
72 Porta Carlo g. 3 p. 117
73 Regis Paolo g. 2 p. 97
74 Coppo Fabrizio g. 1 p. 90
75 Nigra Andrea g. 1 p. 84
76 Francisco Giorgio Domenico g. 1 p. 84
77 Frassi Paolo g. 1 p. 80
78 Emiren Luca g. 1 p. 78
79 Roccati Roberto g. 1 p. 54
79 Malosti Fabio g. 1 p. 54
81 Barone Davide g. 1 p. 42
82 Alisone Alessio g. 1 p. 1

Nessun commento:

Posta un commento

Ogni commento è gradito, purchè costruttivo.
Se non sei registrato, clicca su "anonimo" e non dimenticare di firmarti!