lunedì 10 agosto 2015

RISULTATI

13/08: 1° Staffetta Borgiallese – Borgiallo (TO)
1 – 24.27 Benedetto Federico - Altra Società
2 – 25.11 Altra Società – Boggio Paolo
5 – 27.26 Oberto F. Maria - Altra Società
7 – 27.47 Bussetto Andrea – Caresio G. Franco
10 – 29.53 Vacca C. Matteo – Nurri Cristian
11 – 30.35 Favero Rodolfo – Roncon Luca
14 – 31.03 Altra Società – Osella B. Gianmauro
21 – 36.28 Pen Febrizio – Pen Matteo
24 – 38.04 Coello Golberto – Seren G. Andrea
28 – 45.50 Coppo Fabrizio - Altra Società
29 – 45.47 Tredesini Lorena – Roncaglione Paolo
30 – 53.44 Altra Società – Pejrani Anna


16/08: XXX° Trofeo San Rocco – Forno C.Se
10 – Boggio Paolo SM
34 – Favero Rodolfo N.C.
35 – Badri Issam AM
46 – Roncon Luca SM35
57 – Gorlato Roberto SM45
61 – Querio Daniele N.C.
67 – Meinero Andrea Franco SM45
68 – Canepa Monica SF35
87 – Coppo Fabrizio N.C.
90 – Pejrani Anna Gabriella SF55
Società al 6° posto


27/08:16° Tor Fetha Dou Lar – Arnad (AO)
Giovani
7 – 02.56 Rolle Capra Dario 6 EMB
6 – 02.49 Rolle Capra Cecilia 3 EFA
9 – 03-20 Roncon Daniele 5 EMA
11 – 15.28 Scrivani Andrea 9 CA
società al 3° posto


Adulti
7 – 24.21 Boggio Paolo 5M23
21 – 26.14 Dantonia Paolo Rocco 3M40
26 – 26.29 Oberto Folco Maria 11M23
29 – 26.52 Rolle Capra Davide 4M45
35 – 27.04 Arnoletti Daniele 6M40
38 – 27.10 Bussetto Andrea 4M20
50 – 27.55 Giudici Mario 2M60
56 – 28.07 Scrivani Giovanni 8M45
63 – 28.24 Soldi Gian Luigi 11M50
83 – 29.31 Roncon Luca 9M35
111 –30.57 Gorlato Roberto 16M45
118 – 31.15 Guidobaldi Franco 10M60
134 – 32.19 Bonello Maria 4F23
144 – 32.55 Garello Silvano 13M60
148 – 32.59 Vivenza Marco 27M50
149 – 33.01 Antoniono Claudio Guglielmo 22M45
157 – 33.26 Burlakova Tetyana 5F45
166 – 34.09 De Benedetti Mario Vittorio 12M55
182 – 35.17 Verna Isidoro 15M55
204 – 38.25 Locci Loredana 5F50
206 – 39.17 Idili Antonella 6F50
208 – 39.53 Vignani Maria Grazia 3F55
214 – 41.56 Cerutti Francesco 23M60
224 – 48.07 Garino Franco 4M70
225 – 50.34 Pajrani Anna Gabriella 6F55
Società al 2° posto

lunedì 3 agosto 2015

RISULTATI

09/08: 31° Traversella – Rif. Chiaromonte – Traversella (TO)
28 – 1.11.33 Osella Bon Gianmauro 3 M50
32 – 1.12.54 Bussetto Andrea 3 M20
35 – 1.13.24 Scrivani Giovanni 4 M45
56 – 1.20.32 Giudici Mario 5 M60
62 – 1.23.17 Querio Fulvio 9 M45
68 – 1.27.55 Liuni Fabio 5 M35
72 – 1.31.04 Seren Gay Andrea 7 M40
82 – 1.35.18 Duoccio Rosella 3 F50
83 – 1.36.05 Vota Guido 8 M40
85 – 1.39.09 Sidoti Rosina 1 F55
Società al 2° posto

09/08: Maratonina Nevache - Briancon (FRA)
98 - 1.34.30 Pen Fabrizio 14 M50
179 - 1.40.11 Gorlato Roberto 50 M45


02/08: Royal Ultra Sky Maraton – Ceresole Reale (TO)
52 KM
45 – 9.54.59 Cerutti Davide 34M


31 KM
10 – 4.23.47 Fiorese Luca 10M
16 – 4.50.03 Actis Perino Luigino 15M
24 – 5.10.46 Bertinetto Ivo 21M
57 – 6.04.04 Cavuoti Luigi 49M
89 – 7.04.26 Cirillo Carmine 79M
90 – 7.04.27 Giacoletto Silvia 11F
93 – 7.07.14 Schiratto Gianni 81M
99 – 7.16.07 Sereno Garino Manuela 15F
104 – 7.25.03 De Andrea Maurilio 89M
110 – 8.05.23 Bertotti Pier Carlo 93M


26/07: 4° Grand Prix Iuta Trail – Sestriere (TO)
19 KM
53 – 1.59.20 Actis Perino Luigino 53M
97 – 2.07.15 Caporusso Anna 8F